Ээээ, Господь, похоже ТАМ не всё безнадёжно....

Джек Дилан Грейзер, а именно Эдди из фильма "Оно", обвинен в гомофобии.

Его бывшая девушка продемонстрировала переписку актера с ней, где он называет геев некрасивым словом Fag и пишет, что мужик в косметике это отвратительно.



ЛГБТ-сообщество уже обозвало его конченным, мусором и прочими нехорошими словами.

А теперь о главном.
Яростному гомофобу 14 лет.
https://kanobu.ru/news/zvezdu-ono-i-shazama-obvinili-v-gomofobii-kak-na-eto-otreagiroval-internet-406421/